reauto82@bk.ru
16.12.2022

SAT УЖЕ НА СКЛАДЕ!

SAT УЖЕ НА СКЛАДЕ!

Компания SAT основана в 1998 году в городе Иркутске. Со дня основания компания определила свою миссию как обеспечение всех автовладельцев качественными и доступными автомобильными комплектующими для разных марок и разных стран производителей. Накопив впечатляющий опыт в области автомобильных запчастей и собрав вокруг себя огромное сообщество поставщиков, компания АВТОТРЕЙД сделала важный шаг к улучшению клиентского сервиса: среди многообразия брендов стало проще выбирать. Ведь объединив под одним брендом около полусотни проверенных производителей, АВТОТРЕЙД вывел на рынок собственную марку, одновременно ответив тем самым на множество клиентских запросов. Собственный бренд компании АВТОТРЕЙД получил имя SAT (SibAutoTrade) или «Сибирский Автотрейд». Марка представлена на рынке более 15 лет: это качественные запчасти, привезённые напрямую без посредников и по самой доступной цене.

За короткий период времени этот бренд успел хорошо зарекомендовать себя на рынке автомобильных запасных частей России. Благодаря тому, что компания постоянно работает над увеличением ассортимента и улучшением качества своих изделий, её товары постепенно завоевывают рынок запасных частей и начинают пользоваться повышенным спросом у потребителей.

Сегодня SAT – это более 50 поставщиков, это миллионы покупателей и колоссальный ассортимент, аналогов которому просто нет! Ассортимент бренда SAT охватывает почти все группы запчастей для автомобилей Японии, Кореи, Китая, Европы, американского континента и России.